| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome del prodotto | Molla insacchettata per cuscino del divano |
| Materiale | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1,0 mm-2,3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro centrale | 4,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Giri | 4-7 giri |
| Conteggio delle spire | Secondo la domanda dei clienti |
| MOQ | Negoziare |
| Tessuto intrecciato | 65-100 g/m² o personalizzabile |
| Dimensioni | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di divani |
Le molle insacchettate per divani sono utilizzate nella costruzione dei cuscini dei sedili. Contenendo file di molle con diametro del filo di acciaio da 1,8 mm, 1,9 mm o 2,0 mm, queste conferiscono una piacevole fermezza al tuo cuscino.