| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Molle a spirale insacchettate di alta qualità progettate specificamente per la produzione di divani, offrendo comfort e durata superiori con opzioni di personalizzazione complete.
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Materiale | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro centrale | 4,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Giri | 4-7 giri |
| Conteggio delle molle | Secondo le esigenze del cliente |
| Tessuto intrecciato | 65-100 g/m² o personalizzato |
| Dimensioni | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbriche/produttori di divani |
| MOQ | Negoziabile |