| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 20 pezzi |
| prezzo: | USD 15~25/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Custom Full Size 2.0mm Acciaio 18cm Altezza Materasso Bianco Pocket Spring Coil Unit
Descrizione del prodotto
| Nome del prodotto | Unità di bobina a molla di materasso |
| Materiale | Filato di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro medio | 40,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Girate | 4-7 giri |
| Numero di bobine | Secondo la domanda dei clienti |
| Zona | 1/3/5/7 (Personalizzato) |
| Fabbricazione a partire da tessuti | 65-100g/m2O può essere personalizzato |
| Dimensione | Disponibile in qualsiasi taglia |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di materassi o divani |
Le molle interne di tasca sono diverse e confortevoli per soddisfare le esigenze più elevate.
Le molle interne di tasca sono maestri della flessibilità: collocando le molle in tasche di tessuto separate individualmente, vengono prodotte file di molle, che sono collegate tra loro.Le molle all'interno delle tasche sono in grado di muoversi individualmente, creando così un elevato livello di adattabilità ergonomica e quindi un eccellente supporto del corpo.