| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 20 pezzi |
| prezzo: | USD 39~50/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A, D/P |
| Nome del Prodotto | Unità a Molle Insacchettate |
|---|---|
| Materiale | Filo di Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Diametro del Filo | 1.0mm-2.3mm |
| Diametro Testa | 4-6.5cm |
| Diametro Centrale | 4.5-7.5cm |
| Altezza | 6-25cm |
| Giri | 4-7 Giri |
| Numero di Molle | Secondo la richiesta del cliente |
| Zone | 1/3/5/7 (Personalizzabile) |
| Tessuto | 65-100g/㎡ o personalizzato |
| Dimensioni | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, Blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbriche/produttori di materassi o divani |
Progettato specificamente per materassi queen e king size, questo innovativo sistema a molle combina un supporto eccezionale, isolamento del movimento e durata. Ideale per materassi di lusso e ortopedici, l'altezza generosa di 18 cm garantisce un supporto profondo e un comfort migliorato, mentre le tasche individuali offrono un preciso adattamento al corpo.