| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| prezzo: | USD 39~50/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,D/A,D/P |
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Nome del Prodotto | Unità Micro Pocket Spring |
| Materiale | Filo di Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Diametro del Filo | 1.0mm-2.3mm |
| Diametro Testa | 3cm |
| Diametro Centrale | 3cm |
| Altezza | 4cm |
| Giri | 4-7 Giri |
| Numero di Molle | Secondo la richiesta del cliente |
| Zone | 1/3/5/7 (Personalizzabile) |
| Tessuto Tessuto | 65-100g/m² o personalizzato |
| Dimensioni | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, Blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di materassi o divani |