| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Pocket spring for sofa cushion |
| MOQ: | 100pcs |
| prezzo: | 1.48-1.50USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | Compressed or rolled |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
| Nome del prodotto | Primavera di tasca per divano |
|---|---|
| Materiale | Filato di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro medio | 40,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Girate | 4-7 giri |
| Numero di bobine | Secondo la domanda dei clienti |
| MOQ | Negoziare |
| Fabbricazione a partire da tessuti | 65-100 g/m2 O può essere personalizzato |
| Dimensione | Disponibile in qualsiasi taglia |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | For Sofa Factory/Manufacturer |
Pubblico:Un singolo individuo o un laboratorio di riparazione quasi mai ordinerebbe questo.
Scopo:Per costruire un divano con una sensazione specifica (plush vs. ferma), livello di supporto e profilo di durata.Un divano pubblicizzato con "cuscini a bobina a tasca pesante" è posizionato come un premio, prodotto di lunga durata.
Si tratta di un prodotto industriale specializzato.