| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Primavera di tasca per cuscino del divano |
| MOQ: | 100 PCS |
| prezzo: | 1.48-1.50USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | Compresso o arrotolato |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Materiali per mobili da divano, molle a spirale, molle tascabili
Descrizioni del prodotto
| Nome del prodotto | Molla tascabile per divano |
| Materiale | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro centrale | 4,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Giri | 4-7 giri |
| Conteggio delle spirali | Secondo la richiesta dei clienti |
| MOQ | Negoziare |
| Tessuto intrecciato | 65-100 g/m² o personalizzabile |
| Dimensioni | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di divani |
Caratteristiche principali e specifiche:
Tecnologia: Molle tascabili individuali. Ogni molla in acciaio ad alto tenore di carbonio è racchiusa nella propria tasca in tessuto traspirante (solitamente tessuto non tessuto in polipropilene). Ciò consente a ogni spirale di comprimersi in modo indipendente.