| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Pocket Spring For Sofa |
| MOQ: | 100PCS |
| prezzo: | 1.4~1.8USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack,Compressed Packing:15-30PCS/Pack. |
| Termini di pagamento: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Primavera di tasca per divano |
| Materiale | Filato di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 10,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro della testa | 4 cm - 6,5 cm |
| Diametro medio | 4.5cm - 7.5cm |
| Altezza | 6 cm - 25 cm |
| Girate | 4 - 7 giri |
| Numero di bobine | Personalizzato in base alle esigenze del cliente |
| Fabbricazione a partire da tessuti | 65-100 g/m2 o su misura |
| Dimensione | Disponibile in qualsiasi taglia |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compressi e laminati |
| Applicazione | Fabbrica/Fabbricante di divani |
| MOQ | Negoziabile |