| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 20 pezzi |
| prezzo: | USD 15~25/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome del Prodotto | Unità a Molle Insacchettate per Materasso |
|---|---|
| Materiale | Filo di Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Diametro del Filo | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro Testa | 4-6,5 cm |
| Diametro Centrale | 4,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Giri | 4-7 Giri |
| Numero di Molle | Personalizzato in base alle esigenze del cliente |
| Configurazione Zone | 1/3/5/7 Zone (Personalizzato) |
| Tessuto | 65-100 g/m² o Personalizzato |
| Dimensioni | Qualsiasi Dimensione Disponibile |
| Colore | Bianco, Blu o Personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e Arrotolato |
| Applicazione | Per Fabbriche/Produttori di Materassi o Divani |