| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 20 pezzi |
| prezzo: | USD 15~25/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome del prodotto | Unità di bobina a molla del materasso |
| Materiale | Filato di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro medio | 40,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Girate | 4-7 giri |
| Numero di bobine | Secondo la domanda dei clienti |
| Zona | 1/3/5/7 (Personalizzato) |
| Fabbricazione a partire da tessuti | 65-100g/m2O può essere personalizzato |
| Dimensione | Disponibile in qualsiasi taglia |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di materassi o divani |
Siamo un fornitore di molle di tasca con sede a Foshan, Guangdong, e una società privata ben finanziata con una passione per la produzione in Cina.
L'approccio mirato a investire solo in nuovi macchinari e sistemi di produzione automatizzati di molle di tasca è un fattore importante per i componenti.L'acquisto di macchinari informatizzati ad alta velocità per la bobinazione e l'assemblaggio delle molle ci consente di produrre una vasta gamma di prodotti in modo efficiente e con un minimo di tempi di fermo.
Questa tecnologia monitora costantemente ogni fila di bobine e ogni unità in modo automatico, garantendo il massimo livello di qualità e coerenza.
Con il nostro team di persone esperti e esperti e i nostri sistemi completamente automatizzati lavoriamo per produrre molle di tasca di alta qualità.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()